«Что поменять первым - фамилию или адрес регистрации?»

Я прописана в одном городе, проживаю в другом. В дальнейшем пропишусь в городе, где проживаю. Хочу поменять фамилию на девичичью. Что в первую очередь нужно поменять фамилию или прописаться по месту проживания?
Лучший ответ

Добрый день. Смена фамилии или имени это замена паспорта, для этого Вы должны иметь регистрацию и, думаю, что лучше бы постоянную.