От 300000 тыс страховка 30000 тыс. Спасибо.
Хочу взять кредит в банке мне пояснили что нужно застраховаться (но по документам страхование коллективное) боюсь что если откажусь от страховки или откажут или дадут меньше, но слыхал, что если выплачиваешь досрочно то страховку выплачивают (что я заплатил) Вопрос: если я погашу материнским капиталом это считается досрочное погашение и выплатят мне страховой взнос что я заплатил и какой процент? От 300000 тыс страховка 30000 тыс. Спасибо.
по закону запрещено ставить условием получение одной услуги обязательным преобритением другой.