После переболевания COVID-19 - почему мне не разблокируют социальную карту и как решить эту проблему?
Я переболела короновирусом два месяца назад и в настоящий момент у меня большое количество антител а социальную карту не разблокируют. Куда надо обращаться из за этой несправедливости, ведь прививку переболевшим делать нельзя, да и может быть опасно.
Лучший ответ
Наличие антител не означает отмену введенных правил и не исключают распространение коронавируса.
Хотелось бы поподробней.