Как узаконить переоборудование квартиры на студию и решить проблему с оплатой электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

В многоквартирном доме квартира на 1 этаже переоборудована на студии. Дом газифицирован, соответственно газ был отключен и установлены электроплиты. Компания, делавшая перепланировку, документа. На замену плит нам не предоставила. Мы, а это 5 студий, платим за электроэнергию по максимому. Как узаконить нашу проблему?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, перепланировка узаконена? Соответвует ли это проекту?