Как закрыть ИП с задолженностью и сыном в тюрьме за границей?

• г. Москва

Сын ИП. Сидит в тюрьме в Чехии. Сегодня пришло требование от налоговой. Справочно: По состоянию на 18.02.2021 числится общая задолженность в сумме 108705.64 рублей, в том числе по налогам (сборам) 102438.45 рублей, страховым пенсионным и мед. взносам 2500.00 рублей, которая подлежит уплате. Как закрыть ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - просто через представителя, долги все равно придется платить. О процедуре - смотрите, например, здесь: www.regberry.ru