Есть ли закон о нашении масок и социальной дистанции 1,5 метра? Как Тода с автобусах ездят имя самолётах летают?)))
Лучший ответ
Изучите нормативные акты местных властей Вашего субьекта по данному вопросу (в сети интернет), которые изданы в развитие Федерального закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ (последняя редакция), предоставляющего права местным властям вводить подобные ограничения.
Найдите ответ на свой вопрос самостоятельно, подсказку я Вам дал.
А, то закон пишут под субьекты , а не под всю страну?