При покупке авто в салоне обязательно ли страховка личной жизни.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не обязательно. Это ваше право. Если вам выдали кредит, то банк может потребовать страхование жизни. Отказ от страхования может повлечь увеличение процентной ставки. Внимательно прочитайте кредитный договор.
Спасибо за грамотный ответ!
Если это условие банка при выдаче автокредита.
Можете оформить договор страхования жизни и в течении 14 дней обратиться с заявлением о возврате страховой премии, но в этом случае может повыситься процент по кредиту.