Почему Армен Саркисян не наказан за обман россиян, которые тратят последние деньги на лотереи, которые никогда не выигрывают.
Почему не привлекают Армена Саркисяна к уголовной ответственности за обман россиян люди последние деньги отдают на покупку лотереи которые за всю историю столото не выиграл ни один человек.
Лучший ответ
Вы обращались в полицию с заявлением о мошенничестве?
Хороший ответ. Спасибо!