Жуткий инцидент и угрозы бывшего партнера - Как защитить своих детей и себя?
У меня двое детей от разных мужчин. От 2 ого мужчины маленькая дочь, ей всего 2 месяца. 1,5 месяца назад мне пришлось уехать от него. Моя мама приехала к нам в гости на др своего внука (моего сына, ему 7 лет) и этот мужчина будто с ума сошел, мы вызывали в ту ночь участкового. Он выгнал мою маму ночью, зимой в незнакомом городе на улицу. И до утра ночь была просто адом, куча угроз, криков... На утро я вызвала газель собрала детей и мы спешно уехали к себе домой в другой город, там моя квартира и здесь же у меня прописаны дети. Официально мы не расписаны в графе отец стоит прочерк, но отчество его. Сейчас он без конца угрожает, что отберет дочь, лишит меня прав (у меня высшее образование, 2 комнатная квартира, работа бухгалтером в бюджетной сфере), если не получится через суд, то просто украдет и все кто встанет на его пути руки переломает, в том числе и моей маме, моему папе. Как мне быть, ведь ему ребенок не нужен, он так мне отомстить хочет, это сам он говорил. Как я могу отстоять свою семью? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Лишить вас родительских прав, отобрать ребенка по закону он не сможет. Ему для начало нужно доказать что он является отцом ребенка. Вот на счет укарасть, случаи были, будьте осторожны.
Спасибо большое! И я за это очень переживаю. Его мама живёт в Италии, они хотят мою дочь увезти тулп