Как оспорить иск по акту затопления, составленному с нарушениями и завышенным ущербом

• г. Долгопрудный

Образец возражения что бы оспорить иск по акту затопления.

Акт составлен с нарушениями, без обвиняемой стороны, отсутствуют подписи обвиняемой стороны, ущерб сильно завышен, с момента затопления прошло больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день. В отношении вас подано исковое заявление овзыскании ущерба? Уточните.

Сам по себе акт одно из доказательств всего лишь.. каждое дело индивидуально... идете не тем путем обратитесь к профессионалам.. вы не поверите но я работаю 21 год и каждый договор или документ для суда набираю с чистого листа.

Добрый день

Обвиняемый так или иначе против и навряд-ли стал бы подписывать этот акт, в отзыве на исковое заявление укажите все имеющиеся возражения, если факт затопления не оспаривается, соответственно предоставьте доказательства того, что восстановительный ремонт стоит гораздо меньше заявленной цифры.

Для подготовки возражений надо видеть обоснование иска. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к юристу/адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Образцов нет. Каждый документ составляется индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела. Вы можете обратиться за помощью в составлении к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

Никаких образцов возражений нет. В возражении надо описывать, почему Вы не согласны с иском. Каждый раз причины могут быть разные, о каком же образце может идти речь?

За грамотным составлением возражений Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.