Наследование дома с кирпичным гаражом - оформление и проблемы с муниципалитетом

• г. Ярославль

Получили в наследство дом с хозпостройками от бабушки на участке построен гараж кирпичный на своём фундаменте, участок находиться с врагом и часть гаража построена на овраге и задний угол гаража находится в не зоны границ участка примерно около 10 км 2, как правильного его оформить и могут ли муниципальные заставить его перенести или снести, хотя львиная доля гаража стоит на земле в собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в муниципалитета за определением территориальности и возможностью, переопределения границ с последующей приватизацией и включением в общую площадь, с переоформление согласно заново пройти БТИ. Если муниципалитета даст разрешение, другой вариант - аренда ёлочка земли, именно той, где стоит часть гаража, заключение договора с муниципалитетов.