В Калининградской области положена выплата за 50 лет совместного проживания в браке.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да положены. Обращайтесь по указанному адресу. Калининградская область https://mfc39.ru +7 (4012) 310-800

Здравствуйте, нет! (

Супруги спросили у Алиханова денег на 50-летие брака.

Празднующие золотую свадьбу супруги (или их ходатай с закрытого аккаунта) спросили в «Инстаграм» губернатора Калининградской области Антона Алиханова, положены ли им выплаты за такую долгую жизнь в браке.

«Не могу сказать», - ответил Алиханов, видимо, не ожидавший, что ещё и за это нужны деньги из бюджета.

В министерстве социальной политики, которых призвал на помощь губернатор, сообщили, что «специальных выплат в Калининградской области нет». И посоветовали заказать в местном ЗАГСе торжественную регистрацию. Кроме того, «во многих муниципалитетах поздравляют такие семьи».

Здравствуйте!