Жалоба на запрет длительного свидания с мужем, отбывающим наказание в колонии поселения
Мой муж сидит на ФКУ ИК-8,г.Лабытнанги. На колоние поселения. В январе я его забирала на длительное свидание домой, так как на территории ИК-8 нет комнаты для длительных свиданий. Вообще я понимаю что те кто отбывает срок наказание на колоние поселение, у них свидание без огроничений. Но я не прошу через каждых три дня мне его отдавать. Вчера пыталась записаться на приём к начальнику колонии, меня конечно не записали, и ответили что длительное свидание на дому вообще запретили. У меня вопрос: имеют ли они права запрещать нам видится, не давать длительное свидание? Как мне быть? Куда можно обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Напишите в колонию поселение письменное заявление с просьбой предоставления с супругом долительного свидания и получите письменный ответ
Тогда можно прилагать копию заявления и копию ответа и подавать жалобу в УФСИН по вашему региону.