Отсутствие кадастрового номера земельного участка в техническом кадастровом паспорте на дом - проблемы с регистрацией права собственности.

• г. Сочи

Технический кадастровый паспорт на домовладения выполнен 2009 годом, в кадастровом паспорте на дом не указан кадастровый номер земельного участка, нам регистрационная палата отказывает в регистрации права на дом в связи с тем что не указан кадастровый номер земельного участка в кадастровом паспорте на дом. 1985 году была произведена сделка купли продажи дома расположенного на таком то земельном участке. В выписке из по хозяйственной книги прописан предыдущий собственник, он умер. Нам оказывают в регистрации права в связи с тем, что собственник з/у умер и выписку нам выдали на землю не правомерно. И выписка на землю не является правовым документом для юстиции, письменно не дают отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требуйте выдать письменное решение об отказе в регистрации.