Медсестра из красной зоны - болезнь COVID-19 стала личной проблемой, но выплата не положена
Я работаю в приемном отделении перевязочной медсестрой поступал больной подтвержденый диагноз ковид я заболела и через несколько дней заболел и муж подтвержден диагноз ковид но эпидемиолог сказал выплата не положена работаю в красной зоне я вместе с хирургом осматривали больного.
Лучший ответ
Все решает комиссия, а не один врач. Посмотрите, например, здесь: yandex.ru