Хотя их недобросовестная сборка была сразу видна вместо новых форсунок стояли старые.
Посоветуйте как правильно привлечь к отве тственности ип взявшего обязательство зделать капитальный ремонт двигателя. В итоге после ремонта большой расход масла 1 л на тыс км. после пробега они вскрыли двигатель а там задиры. Говорят что здесь только я виноват.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
В данном случае безусловно необходимо доказать, что данная неисправность возникла по вине предпринимателя. Возможно необходимо провести независимую экспертизу. Однако в любом случае необходимо оценить документы, имеющиеся у Вас, чтобы дать правильную консультацию для защиты Ваших прав.
В случае необходимости в правовом анализе документов и консультации по дальнейшим действиям, можете обратиться по контактным данным, указанным в анкете.
Огромное спасибо Ирина Игоревна