Даёт ли льготы знак за безупречный труд 30 лет на ж.д транспорте.
ПОВЫШЕНИЕ КОРПОРАТИВНОЙ ПЕНСИИ РАБОТНИКАМ, ИМЕЮЩИМ ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ
При назначении негосударственной пенсии учитывается наличие отраслевых наград.
На 10% увеличивается размер корпоративной пенсии участникам-вкладчикам, награжденным знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»
Добрый вечер.
Да даёт.
Так, например, компания увеличивает на 10% размер корпоративной пенсии железнодорожникам, награждённым знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 30 лет», и на 15% – знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 40 лет».