После обжалования приговор оставили без изменений, надзорная жалоба тоже не изменила ситуацию, на Удо надежды тоже нет.
После обжалавания приговор оставили без изменений, надзорная жалоба тоже не изменила ситуацию, на удо надежды тоже нет.
Лучший ответ
помилование осуществляет президент РФ, и на него расчитывают именно те кто имеет приговор не отмененный судом. Обращайтесь, надежда есть всегда
спасибо
Ну кто Вам может ответить на данный вопрос, да ещё заочно, в рамках сайта?
Одно скажу, что подавать прошение Президенту может только сам осужденный.
Всего доброго.
спасибо