Положено ли пособие до трёх лет на четвёртого ребёнка если данное пособие я получаю на третьего ребёнка.
Добрый вечер.
Федеральным Законом от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» предусмотрены выплаты беременным женщинам и матерям, имеющим детей. Федеральные выплаты постоянно индексируются. К ним относятся:
— Пособия по беременности и родам.
— Единовременное пособие женщинам, которые стали на учет в ранние сроки беременности.
— Единовременное пособие при рождении ребенка.
— Ежемесячные пособия по уходу за ребенком.
— Единовременное пособие беременной жене военнослужащего.
— Ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего.
Выплата положена на каждого ребенка.
Всего вам доброго.
Да онг положено на каждого ребенка до 3 х лет.