Мне нужен образец рапорта сотрудника на поступление в вуз МВД на заочную форму обучения.

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай,

Образец рапорта вы можете найти на сайте МВД

Начальнику органа, организации,

подразделения МВД России,

в котором сотрудник проходит службу

Рапорт

Прошу Вас разрешить мне поступление в (ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЕТЕ В КАКОЙ ВУЗ, НАПРИМЕР - Сибирский юридический институт МВД России) в 2021 году по заочной форме обучения по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, профиль подготовки «Административная деятельность полиции», срок обучения – 3 года.

Должность и звание (подпись) И.О. Фамилия

ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ РАПОРТ ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ

Председателю приемной комиссии

Сибирского юридического института

МВД России

генерал-майору полиции

Д.В. Киму

от _________________________________

___________________________________

Дата рождения______________________

Гражданство: _______________________

Документ, удостоверяющий личность

___________________________________

серия (номер) _______________________

Когда и кем выдан: __________________

___________________________________

проживающего (ей) по адресу: _________

_________________________________________________________________________________________________________

телефон ___________________________

РАПОРТ

кандидата на обучение, поступающего

по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Я ознакомлен (а) с Уставом института, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, Правилами приема в СибЮИ МВД России в 2021 году, правилами внутреннего служебного распорядка, правилами подачи апелляции, с образовательной программой и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся, а также проинформирован (а) о применении технических средств аудиовидеофиксации вступительных испытаний.

________________ _______________________

(дата) (подпись, ФИО)

Подтверждаю, что у меня _______________ индивидуальные (ое) достижения (е)

(имеются/не имеются)

(при наличии нужное подчеркнуть):

– наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием;

– наличие спортивного разряда или спортивного звания (не ниже кандидата в мастера спорта);

– наличие серебряного и (или) золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

– участие и (или) результаты участия кандидатов на обучение в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых образовательными организациями МВД России;

– наличие аттестата о среднем общем образовании с итоговыми отметками только «хорошо» и «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования, выданного общеобразовательной организацией МВД России, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к службе в органах внутренних дел.

(дата) (подпись, ФИО)

С проведением вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий согласен (а).

________________ _____________________

(дата) (подпись, ФИО)

С информированием о результатах вступительных испытаний посредством СЭП ИСОД МВД России согласен (а).

________________ ____________________

(дата) (подпись, ФИО)

Даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

________________ _____________________

(дата) (подпись, ФИО)

Я предупрежден (а), что несу ответственность за достоверность представляемых в образовательную организацию МВД России сведений, необходимых для принятия решения о приеме на обучение.

________________ ______________________

(дата) (подпись, ФИО)

Я предупрежден (а) о том, что в случае нарушения правил проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных образовательных технологий, результаты вступительных испытаний могут быть аннулированы.

________________ ______________________

(дата) (подпись, ФИО)

На имя начальника ГУВД или ОМВД, в котором служу?

На имя начальника ОМВД, в котором служите.

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034