Банк Восточный самостоятельно списал плату без согласия заёмщика - провомерны ли действия?

Хочу расторгнуть договор с банком "Восточный", кредитная карта на руках, пинкод даже не распечатан. Но... банк самостоятельно, без уведомления и согласия заёмщика списал плату за заказ кредитной истории. Теперь требует оплату, начисляя проценты, за эту услугу и отказывается расторгнуть договор. Провомерны ли действия банка?
Лучший ответ

Я вам больше скажу проверьте выписки и свои документы ваши заявления.. скорей всего деньги вам уже перечислены на другой счет... и вам придется их возращать с другого счета.

Действия банка неправомерны. Высылайте в банк заявление о расторжении договора.

Спасибо за помощь!

Действия банка не являются правомерными. Направляйте претензию о расторжении договора.

Большое спасибо!!!

Отправьте в банк заявление о расторжении договора и требование о возврате средств за неоказанную услуга, отдельно жалобу в ГУ ЦБ РФ по территориальности.