Ярославль, 22.02.2021, 11:01

Как получить наследство из-за границы? К кому обращаться для решения проблемы?

Вопрос №18250875 из г. Ярославль
опубликован 22.02.2021, 11:01
Как получить наследство из-за границы? К кому обращаться для решения проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните. Мало информации.

19.03.2021, 18:27

Обращайтесь в посольство данной страны с заявлением о принятии наследства.

22.02.2021, 11:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мошенники, не предоставляете им свои персональные данные, не видите с ними ни какое переписки. Сохраните свои деньги.

22.02.2021, 12:00
Оценка автора вопроса:
Вы не хотите разобраться

Мне из ЭКО-БАНКА РЕСПУБЛИКА ТОГО, ЗАПАДНАЯ АФРИКА, ПРИСЛАЛИ сообщение о наследстве для меня, просят 350 евро для перевода на мой счёт СБЕРБАНКА России. Переслать Вам копию свидетельства для уточнения? С уважением, Аркадий Жохов.

22.02.2021, 11:14

Это обман, не поддавайтесь на провокацию.

22.02.2021, 11:15

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

22.02.2021, 11:15

Не валяйте дурака. Вы же взрослый. Это мошенники.

22.02.2021, 11:15

Вам 5 лет?

Вы же взрослый человек, а в такую белиберду верите..

22.02.2021, 11:48

У меня - копии документов: 1) о смерти родственника, 2) сертификата из ЭКО-БАНКА, где наследство содержится, 3) обращение ко мне дирекции этого банка об условиях его передачи мне.

17.03.2021, 22:34

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу за платной консультацией с анализом документов.

18.03.2021, 01:05