Мне 60 лет могу ли я расчитывать на бессрочную инвалидность у меня 3 я группа.
Лучший ответ
В справке МСЭ указана дата вашего очередного освидетельствования. При установлении инвалидности без установлении срока освидетельствования - в указанной графе указывается /бессрочно/
Спасибо за объяснение!
В справке указана дата очередного переосвидетельствования 01 06 2021
Значит у Вас не бессрочная группа инвалидности.