На пенсии и разведен - как выписать бывшую жену из дома, который приобрел до брака?
На пенсии. Дом приобрёл до брака. Развелся с женой. Прожили 13 лет. В 55 расписались в 70 разошлись. Общего имущества нет, детей нет, совместных дел нет.
Совместное проживание невозможно. Хочу её выписать. Какие у меня права и что мне может помешать? У нее маленькая пенсия и нет другого жилья. Может ли это быть поводом для суда чтобы отказать мне в её выселении.
Лучший ответ
Указанные Вами обстоятельства не являются основанием для отказа в иске. Главное грамотно составить исковое заявление.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Через суд Вы легко сможете ее выписать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд с иском о снятии ее с регистрационного учета, как бывшего члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением.
Спасибо за полезный совет!
Вам уже 10 раз ответили, что выпишете через суд.
Благодарю за грамотную консультацию!