Как подтвердить стаж работы в Куйбышевском фирменном магазине-салоне Электроника за период 1983-1988 годов?
Для подтверждения стажа за период работы с 1983 по 1988 г. в Куйбышевском фирменном магазине-салоне "электроника", входящем в ЦКРО "Электроника" Министерства электронной промышленности СССР необходимо понять куда обращаться за сведениями, так как в архивы на хранение магазин документы не сдал, а в интернете нет никаких сведений о ЦКРО "Электроника" г. Москва, кроме того, что о оно находилось на Ленинском проспекте, нет.
Стаж, если он не льготный, можно подтвердить свидетельскими показаниями, или иными доказательствами (грамотами, трудовой, профсоюзным билетом и т.п.)
Лариса Михайловна!
Пенсионный фонд не учитывает стаж работы в магазине-салоне "Электроника", так как в трудовой книжке при приеме на работу стоит прямоугольный штамп-"Куйбышевский фирменный магазин-салон "Электроника", а при увольнении стоит круглая печать с надписью - Министерство электронной промышленности СССР Центральное коммерческо-рекламное объединение "Электроника" г.Москва Фирменный магазин-салон "Электроника" г.Куйбышев.
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ можно решить вопрос.