Правильно ли запись "принят водителем автомашины (пожарной) для льготного стажа?
Здравствуйте.
Да, правильно.
Водитель (шофер) автомобиля (пожарного) 11442** - код по "ОК 016-94. Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов"...
Постановление Правительства РФ от 18.06.2002 N 437 (ред. от 26.05.2009) "Об утверждении Списка должностей работников Государственной противопожарной службы (пожарной охраны, противопожарных и аварийно-спасательных служб) Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, пользующихся правом на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии с подпунктом 18 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"