Как обжаловать решение по наследству спустя 12 лет - права несовершеннолетних и ситуации с наследованием
Только через суд. Вам надо обосновать очень грамотно и убедить суд, в связи с чем так долго не заявляли о себе.
Здравствуйте.
Есть шанс восстановить срок принятия наследства через суд.
Если вы несовершеннолетний, вы должны были вступать в наследство, теперь вы можете обратиться с иском в суд для восстановления срока принятия наследства.
Исковое в суд, с восстановлением срока, если восстановите срок для обжалования то возможно отмените все сделки.
Удачи Вам.
Илья,
Шанс у Вас был, нужно было обращаться в суд в течение 6 ти месяцев, после того, как Вам исполнилось 18 лет.
А сейчас у Вас нет уважительных причин пропуска срока и с большой долей вероятности, суд срок Вам не восстановит.