Восстановление срока на отмену судебного приказа и правила оплаты ЖКХ - чек, счет-квитанция и оригиналы

• г. Санкт-Петербург

Восстанавливаю срок на отмену судебного приказа по уважительной причине. Нужно ли к чеку об оплате жкх прилагать сам счет квитанцию? И нужно ли в самом чеке поставить подпись под словом плательщик? Обязательно ли в суд отдавать оригинал чеков ведь оригиналы всегда должны храниться на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет, к судебным документам прилагаются копии документов, а оригиналы показываются на слушании по рассмотрению заявления о восстановлении срока, хотя и этого будет не нужно - суду достаточно будет и копий документов.

Здравствуйте.

Вообще не обязательно прилагать квитанции к возражениям относительно исполнения судебного приказа. Он и так будет отменён.