В течение какого времени (месяц, два,3..и т.д) рассматривается касационная жалоба?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста! В течение какого времени (месяц, два,3..и т.д) рассматривается касационная жалоба? Если жалоба была подана 30.05.12 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение 1-го месяца, как не странно, но это не буда, по России везде так.