Компания по возврату денег просит деньги - можно ли ей доверять?

Вопрос №18253032 из г. Барнаул
опубликован 23.02.2021, 14:13
Обратились в компанию по возврату денег, консультация бесплатная, но работник попросил 21 тыс "для работы банка" им можно доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что означает для работы банка? Вы что собрались банк спонсировать))

Вы с какой ситуацией к ним обращались?

23.02.2021, 14:15

Нет, это мошенники! Не вздумайте этого делать! Отправите деньги - сразу перестанут выходить на связь!

Хорошо, что вы обратились ДО этой выплаты, а не после

23.02.2021, 14:14

Это "РАЗВОД" работника банка. Попросите договор.

23.02.2021, 14:48

Точнее, деньги якобы пойдут именно банку (что-то в роде резерва, я не запомнила точно), а не в карман компании.

23.02.2021, 14:19

Это обман.

Вчера только на эту тему опубликовала www.9111.ru

23.02.2021, 14:20

Да успокойтесь вы! ЭТО - МОШЕННИКИ!

23.02.2021, 14:22