Меня вызывает ГИБДД: якобы моя машина скрылась с ДТП. Но меня там не было. Что делать? Что посоветуете?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Берите с собой юриста. Сами можете не справиться.

Идти в ГИБДД с юристом.

Здравствуйте! Если будет доказательная база, тогда отвертеться будет очень тяжело. Если Вас там не было, тогда и бояться Вам нечего.

Добрый день. Так и говорите. Пусть предоставляют доказательства, требуйте осмотреть авто на повреждения, вплоть до назначения автотехники.