Огуз, 23.02.2021, 17:56

Гражданин Азербайджана может через Турцию ехат России патент открыват работат.

Вопрос №18253377 из г. Ахсу
опубликован 23.02.2021, 17:56
Гражданин Азербайджана может через Турцию ехат России патент открыват работат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у него есть приглашение на работу может ехать или наличие родственников граждан рф.

Нужны основания для пересечения границы.

23.02.2021, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мой брат гражданин России могу ехать патент открыват работать для етого что надо документ? Я гражданин Азербайджана.

23.02.2021, 18:49

Нет, нельзя к брату.

14. Лиц, въезжающих в Российскую Федерацию к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, а также документов (копий документов), выданных медицинской организацией, подтверждающие их состояние, и копий документа, подтверждающего степень родства.

23.02.2021, 18:53