Белгород, 23.02.2021, 19:28

Газовики грозятся отключить газ в доме без оформления, хотя есть документы о праве собственности

Вопрос №18253650 из г. Белгород
опубликован 23.02.2021, 19:28
Дом не оформлен, но есть документы о праве собственности, газовики собираются отключить газ, из за того что на покойного они не оформляют договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна Николаевна, уточните обстоятельства вопроса.

23.02.2021, 19:58

Что делать в данной ситуации, дом начню оформлять в конце марта, а приезд газовиков будет 18 марта.

23.02.2021, 20:00

У вас идет процесс оформления наследства или что? почему документы на покойного? Вы объясните толком, мы же не ясновидцы.

23.02.2021, 20:03

У меня процесс оформления наследства начнётся в конце марта, по истечению семейных обстоятельст.

23.02.2021, 20:06

Значит вы уже обратились с заявлением к нотариусу. Если так, покажите газовщикам документ, выданный нотариусом о том, что вы являетесь наследницей. После окончания оформления наследства вы заключите новый договор на законном основании. Газ никто не отключит. А будут пытаться, грозите судом за беспредел, не стесняйтесь.

23.02.2021, 20:09