Брянск, 23.02.2021, 19:48

Как перенести результаты медкомиссии на права в другой город - справки от нарколога и психиатра

Вопрос №18253688 из г. Брянск
опубликован 23.02.2021, 19:48
При прохождении медкомиссии на права в другом городе я привезу с собой справки от нарколог а и психиатров их просто перепишут в общий бланк или как то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

С учётом этих справок, вам поставят в общей карте прохождения мед. ком. на в/у, о годности или ограничениях. О чем будет записано в справка. Не забудте свой паспорт, военный билет.

23.02.2021, 19:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если я нигде не прописан а только временная регистрация?

24.02.2021, 12:04

При временной регистрации вы встали на учёт в поликлинику, закрепились за мед учреждением, если нет то перезакрепитесь и возьмите справки, или возьмите справки с постоянного места регистрации.

24.02.2021, 12:54