Аксай, 23.02.2021, 20:13

Когда можно получить федеральную государственную пенсию при инвалидности работника госслужбы?

Вопрос №18253736 из г. Азов
опубликован 23.02.2021, 20:13
Я с 08.2005 поступила на федеральную государственную гражданскую службу. В 07.2015 я получила инвалидность. В данной организации до сих пор работаю. Мне 39 лет. Когда я могу получать федеральную государственную пенсию, если выйти на пенсию по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на этот вопросы нужно знать дату вашего рождения.

23.02.2021, 20:29

Дата рождения:21.05.1981. В 08.2020 было 15 лет стажа гос фед службы.

23.02.2021, 21:23

Ну обрадовать вас не чем, если эта инвалидность не связана с госслужбой, то на эту пенсию вы сможете выйти в 65 лет, со стажем 15 лет и 30 баллами.

23.02.2021, 21:37