Как добиться переноса электрического столба, стоящего возле жилого дома в центре?
Возле жилого дома (прямо в центре) поставили без моего ведома, электрический столб. Как можно добиться чтобы его перенесли, хотябы на угол дома?
Лучший ответ
В рамках закона - только если докажете, в рамках ст. 304 ГК РФ, что установка этого столба каки-то образом ущемляет Ваши права.