Обязан ли охранник 4 разряда носить бронежилет икаску при охране учебных заведениях.

Лучший ответ

Эти документы разрабатывает ваше учреждение и доводит вам под роспись. Ваше право соглашаться на эти условия или нет.

Эти группы выполняют задачи с риском для жизни и сохранение жизни и и здоровья сотрудников это обязанность руководства к Постановлению Правительства РФ от 14 августа 1992 г. N 587

Перечень видов специальных средств, используемых в частной охранной деятельности 1. Шлем защитный 1-3 классов защиты отечественного производства. 2. Жилет защитный 1-5 классов защиты отечественного производства. 3. Наручники отечественного производства «БР-С», «БР-С 2», «БКС-1», «БОС». 4. Палка резиновая отечественного производства «ПР-73 М», «ПР-К», «ПР-Т», «ПУС-1», «ПУС-2», «ПУС-3».

Большое спасибо!

Александр, доброго дня!

Уточните это у Вашего руководителя. Он определяет какие спецсредства и средства защиты необходимы на охраняемом объекте. Данные правила фиксируются Приказом по организации.

www.9111.ru