Как найти человека если знаю только где родился человек и дату рождения.

Лучший ответ

Можете обратиться с запросом в УВМ МВД по месту пребывания, информацию предоставят с согласия разыскиваемого лица.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, могу подсказать, как найти человека при имеющихся у вас данных, если они вам необходимы на случай судебного разбирательства. Можно подать иск, если есть на то основания, с ходатайством о запросе в УФМС России по месту рождения человека сведений о месте его регистрации.

Если же ситуация иная, ничем помочь не могу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!