Крупноклеточная В лимфома привела к удалению селезёнки и смене группы инвалидности

• г. Воронеж

У меня крупноклеточная В лимфома. Была опухоль в селезёнке. Селезенка удалена. Проведена химия терпапия 6 курсов. Была 2 группа инвалидности. Сейчас я в ремиссии. Мне 65 лет. Мне поменяли группу инвалидности на третью постоянную. А почему? Селезёнка не выросла. Сопутствующий гепатоз печени. Удалена щитовидки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос чисто медицинский Если вы не согласны с изменением группы инвалидности то у вас есть право оспорить такое решение МСЭ либо в вышестоящее бюро МСЭ либо в суд ст 3 ГПК РФ.