Не поздно ли составить акт о состоянии дорожного покрытия после ДТП через несколько дней?

Составляется ли акт о состоянии дорожного покрытия, на основе записей инспектора ГИБДД, после дтп, через несколько дней (идти в ГАИ предстоит), или уже поздно? Меня вынесло на встречу, в машину.

Лучший ответ

Здравствуйте! Данный акт должен составлять с я сразу на месте ДТП.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это отмечается в схеме ДТП, Протоколе в момент оформления ДТП.