Ребенка отправили в старшую группу несмотря на возраст - как действовать, если заведующая отказывается перевести его обратно?

• г. Самара

Моего ребенка определили в старшию группу (группа 3,5-4 года, ребенку 2,5 года) что делать если заведующая не хочет принимать меры на перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Депортамент дошкольного образования.

Здравствуйте. Обратитесь с ПИСЬМЕННОЙ жалобой в департамент образования местной администрации.

Желаю удачи. В.