Судебный пристав арестовал мой кредитный счет из-за задолженности перед Пенсионным фондом - правомерные действия?

• г. Белгород

Правомерны ли действия судебного пристава? У меня кредит в банке, сегодня я не смогла совершить платёж за кредит из-за того, что судебный пристав арестовал мой кредитный счёт из-за моей задолженности перед Пенсионным фондом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пристав имеет право налогать арест на все счета для обеспечения исполнения решения суда