Можно ли подать заявление на развод через ЗАГС без оригинала паспорта?
Скажите пожалуйста. При разводе через загс по обоюдному согласию, без детей и раздела имущества, можно ли подать заявление, если у одной из сторон на руках только копия паспорта, а оригинал будет предьявлен при разводе.
Лучший ответ
Уважаемая Лидия.
Удостоверение личности (паспорт) является обязательным документом для получения государственной услуги регистрации расторжения брака и необходим при подаче заявления.
Спасибо, все понятно!