Обществах (ст. 69 п.4, абз.4) как должен называться новый исп.

• г. Саратов

По закону об акц. обществах (ст. 69 п.4, абз.4) как должен называться новый исп. орган - "исполняющий обязанности ген. директора" или "временно исполняющий обязанности ген. дир-ра", или разницы нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша.

Разницы абсолютно никакой нет.

С уважением,