Установка уличного фонаря возле частного дома - что делать, если администрация не реагирует на заявление?

• г. Нижний Новгород

Писали заявление об установке уличного фонаря около частного дома. Так как улица не освещена, столбы установлены. Купили сами фонарь, администрация не шевелится и ответ на наше заявление не дает. Обещают установить. Каждый месяц одно и тоже. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алексей, обращайтесь с жалобой в Прокуратуру-быстро установят.

Самый идеальный вариант - это иск в суд. Ничего сложного там нет.