Смс о заведении уголовного дела и фиктивном адресе для допроса - мошенничество или ошибка?
Вчера пришло смс перезвоните уполномоченному Ефремову И В, я перезвонила он сказал что на меня заводят уголовное дело по поводу мошенничества, у меня долг в быстоденьги, говорит завтра вам привезём повестку, а 25 явится, сегодня приходит смс что по завтра в такое то время по такому адресу приехать на допрос, если не явитесь приедем за вами, но он дал адрес которого у нас нет, у нас нет такой улицы.
Лучший ответ
Если указанного в СМС адреса, куда Вам следует прибыть нет, то и являться некуда.
То что нужно. Спасибо!
Это ерунда, больше не звоните, не поддавайтесь на обман.
Спасибо, все понятно!