Возможность получения военному пенсионеру пенсии наперед и процедура совершения такого запроса

Военный пенсионер. Собираюсь временно (на 6 месяцев) выехать за рубеж. Могу ли я получить пенсию наперед, например, за два месяца? И как это можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день! Получение пенсии вперед не предусморено. Вы сможете в своё отсутствие написать заявление на зачисление пенсии на Вашу карточку в банке.