Ищу опытного АВТОЮРИСТА в Хабаровске для решения сложных спорных дел в сфере автомобильного права.

Посоветуйте пожалуйста хорошего АВТОЮРИСТА, в городе Хабаровск. Автоюрист который береться за сложные дела. А не за те где человек прав на 100% у нас спорная ситуация, грамотный автоюрист сможет выиграть это дело!
Лучший ответ

Добрый день. Нас автоюристов много. Из Вашего города можете найти на сайте. Хороший или нет сами увидите при общении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Мы уже обратились за консультацией , к двум автоюристам с нашего города. То что они говорят, даже о правилах ПДД это такая ерунда. Очень срочно нужен автоюрист.

Здравствуйте! Автоюристов много, а вот хороших хотя бы мало мальски немного соображающих в этих делах я ни разу не видел. Даже за всю свою службу в ГИБДД. Приходили и юристы и адвокаты и все до одного с нулевыми познаниями в данной области. Будьте готовы что против Вас будет целая госсистема и неважно с юристом Вы будете или с адвокатом. Удачи!

Вы мне очень помогли, спасибо.