Чермоз, 24.02.2021, 17:35

Бывший сотрудник МВД задает вопрос - будет ли засчитан стаж в ФССП?

Вопрос №18256167 из г. Пермь
опубликован 24.02.2021, 17:35
Я работа 11 лет в органах МВД с 1996 по 2007 год. С 2013 года по 2015 год начальником службы судебных приставов. Скажите будет ли засчитан стаж в Фссп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идёт о возможности получения пенсии за службу в МВД, по смешанному стажу (Закон N 4468-1 от 12.02.1993 г. ст. 13. (б)), то нет.

Во-первых, данный закон распространяется на действующих сотрудников ОВД, а во-вторых, стаж за работу в ФССП включается лишь в выслугу лет сотрудников ОПИ, которые стали этими сотрудниками, непосредственно с определенных должностей гражданских служащих ФССП в период, исключительно, с 1 января по 1 июля 2020 г...

25.02.2021, 14:15

Здравствуйте!

А сейчас где вы служите?

24.02.2021, 17:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В данный момент нигде. Работаю вольнонаемным сотрудником в ОГИБДД ОМВД РФ.

24.02.2021, 18:12

Тогда не совсем вопрос понятен. При чем здесь фссп? Вы хотите туда вернуться?

24.02.2021, 20:36

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034