Как оформить автомобиль на человека без водительских прав и сделать на него ОСАГО?
Сделайте осаго включите вас... ему для права собственности права иметь не надо.. но страхователем он быть может без права управления.
Вадим, с одной стороны собственник автомобиля, не имеющий водительских прав, а соответственно, не эксплуатирующий самостоятельно автомобиль, может не заключать договор ОСАГО, однако собственник автомобиля всегда несет ответственность за ущерб, который был причинен иным лицом, которого собственник допустил к управлению транспортного средства. Вы можете оформить расширенную страховку по ОСАГО.
Могу я с начало поставить авто на учёт а потом сделать ТО и страховку.
Здравствуйте, перед постановкой на учёт страховка ОСАГО обязательна.
Не можете. Страховка обязательна перед постановкой на учет.